ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ
ОТ ВЕДУЩИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ
г.Чебоксары, ул. Водопроводная 9 / 77
(8352)48-38-72 8-903-322-38-72 8-906-131-20-30
Универсальный светильник LC-US-40 ватт 595*595 Нейтральный Призма
Офисные светодиодные светильники Ledcraft – это новое поколение светильников с улучшенными характеристиками, которые отличаются более экономичным энергопотреблением!
Самая вкусная цена
Торговая марка Можайская Электротехническая Компания Луч-с ПРОМСПЕЦПРИБОР Теплолюкс Веспер CEM Helvar HYUNDAI ШТОК TDM ЕLECTRIC Евроавтоматика ФиФ Новатек-Электро PULSAR LEDCRAFT GENERAL LIGHTING MaySun Electric Старлайт Актей-Энергосбережение OSRAM PHILIPS Schneider Electric LEZARD
11/06/2014
Светодиодные светильники LHB - революция промышленного освещения!
13/06/2014
Как правильно выбрать светодиодную лампу?
Как правильно выбрать светодиодную лампу? Каковы основные её параметры?
13/06/2014
Классы энергоэффективности светотехнической продукции
Класс энергоэфективности (КЭЭ) определяет уровень экономичности энергопотребления светотехнической продукции, характерихующий его энергоэффективность на стадии эксплуатации
Подписка на новости и спецпредложения

СПП – герметичный светильник для сферы ЖКХ

СПП – герметичный светильник для сферы ЖКХ

Давно уже назрел вопрос о замене современными светодиодными образцами малоэффективных светильников НПП, которые мы можем повсеместно наблюдать в коридорах, подъездах, банных и душевых помещениях, а также на улице под «козырьками» и навесами.

До недавнего времени сложность заключалась в том, что новый образец светодиодного светильника должен быть герметичным и иметь степень защиты IP65. При таком условии затруднен отвод тепла из корпуса, а значит возможен перегрев световых диодов и выход их из строя…

Тем не менее, применение современных технологий и новых инженерных решений позволили корпорации ASD решить проблему теплоотвода и выпустить новинку – герметичный светодиодный светильник СПП.

Данный светильник со сверхъяркими световыми диодами действительно обладает высокой степенью защиты (IP65) от попадания пыли, влаги и твердых частиц и имеет ряд преимуществ перед светильниками НПП.

К числу ключевых преимуществ, в первую очередь, можно отнести высокую энергоэффективность: экономия электроэнергии составляет до 90%! Также важно отсутствие затрат на замену ламп. Радует длительный срок службы светильников ASD – до 30 000 часов, а также яркое качественное освещение без мерцания,

Корпус светильника СПП выполнен из ударопрочного пластика, плафон – из ударопрочного поликарбоната. Привычная форма традиционных светильников: круг и овал – позволит вписать СПП в любой интерьер. Модельный ряд светильников представлен в нижеследующей таблице.
 

Модель СПП-2101 СПП-2201 СПП-2301 СПП-2401
Мощность, Вт 8 12
Напряжение, В 220~240
Цвет белый
Исполнение круг овал круг овал
Освещенность, Лм 640 960
Цветовая температура, K 4000
Степень защиты IP65


Мы всегда рады предложить нашим клиентам и партнерам самую лучшую, современную и качественную продукцию по восхитительно доступным ценам!

 

Продукция:

Светильник светодиодный СПП
Отлично подходит для ванных, душевых и кухонных помещений